Приобретение запасных частей к приборам Аналитической инспекции
Начальная цена13 909 090,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 090,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 695 454,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14921216.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003126000067
ИКЗ
262770422711377040100100410010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ МОСПРИРОДЫ"
ИНН-КПП
7702063452 - 772701001
Почтовый адрес
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Местонахождение
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Лесникова Оксана Валерьевна, 7-495-5312008, upr-zakupki@eco.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 215 161,21 ₽ | 215 161,21 ₽ |
| 2 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 125 124,66 ₽ | 250 249,32 ₽ |
| 3 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Комплект | 36 925,31 ₽ | 147 701,24 ₽ |
| 4 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 12 485,72 ₽ | 12 485,72 ₽ |
| 5 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 195 632,89 ₽ | 195 632,89 ₽ |
| 6 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 121 069,6 ₽ | 242 139,2 ₽ |
| 7 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 86 096,17 ₽ | 172 192,34 ₽ |
| 8 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 87 533,77 ₽ | 87 533,77 ₽ |
| 9 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 40 528,28 ₽ | 40 528,28 ₽ |
| 10 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 13 021,13 ₽ | 13 021,13 ₽ |
| 11 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Комплект | 17 260,34 ₽ | 86 301,7 ₽ |
| 12 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Комплект | 112 670,43 ₽ | 563 352,15 ₽ |
| 13 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 287 175,4 ₽ | 287 175,4 ₽ |
| 14 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 77 947,32 ₽ | 77 947,32 ₽ |
| 15 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 41 292,92 ₽ | 165 171,68 ₽ |
| 16 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 388 663,04 ₽ | 777 326,08 ₽ |
| 17 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 349 835,47 ₽ | 699 670,94 ₽ |
| 18 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 331 446,75 ₽ | 662 893,5 ₽ |
| 19 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 466 150,91 ₽ | 932 301,82 ₽ |
| 20 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 460 416,5 ₽ | 920 833 ₽ |
| 21 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 6 827,31 ₽ | 13 654,62 ₽ |
| 22 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 8 697,69 ₽ | 17 395,38 ₽ |
| 23 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 54 739,07 ₽ | 54 739,07 ₽ |
| 24 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 277,46 ₽ | 1 277,46 ₽ |
| 25 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 270 766,06 ₽ | 270 766,06 ₽ |
| 26 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 36 421,97 ₽ | 36 421,97 ₽ |
| 27 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 141 029,97 ₽ | 141 029,97 ₽ |
| 28 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 619,25 ₽ | 3 238,5 ₽ |
| 29 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Комплект | 51 980,72 ₽ | 103 961,44 ₽ |
| 30 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 39 366,11 ₽ | 78 732,22 ₽ |
| 31 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 17 329,2 ₽ | 34 658,4 ₽ |
| 32 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 26 738,85 ₽ | 26 738,85 ₽ |
| 33 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 20 550,45 ₽ | 41 100,9 ₽ |
| 34 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 14 080,93 ₽ | 28 161,86 ₽ |
| 35 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 8 240,15 ₽ | 16 480,3 ₽ |
| 36 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 3 183,86 ₽ | 6 367,72 ₽ |
| 37 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 626,16 ₽ | 3 252,32 ₽ |
| 38 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 52 696,22 ₽ | 105 392,44 ₽ |
| 39 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 56 652,82 ₽ | 113 305,64 ₽ |
| 40 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 106 317,87 ₽ | 106 317,87 ₽ |
| 41 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 3 700,81 ₽ | 7 401,62 ₽ |
| 42 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 86 761,54 ₽ | 86 761,54 ₽ |
| 43 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 38 262,07 ₽ | 38 262,07 ₽ |
| 44 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 8 333,53 ₽ | 8 333,53 ₽ |
| 45 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 17 329,2 ₽ | 34 658,4 ₽ |
| 46 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 389 569,51 ₽ | 389 569,51 ₽ |
| 47 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 122 420,31 ₽ | 122 420,31 ₽ |
| 48 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 402 260,2 ₽ | 402 260,2 ₽ |
| 49 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 9 876,01 ₽ | 19 752,02 ₽ |
| 50 | Комплектующая (запасная часть) для оборудования экологического и лабораторного 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Комплект | 11 018,28 ₽ | 44 073,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ