Приобретение геодезического 3D SLAM сканера
Начальная цена2 973 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 731 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 655 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14929622.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003126000068
ИКЗ
262770422711377040100100450010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ МОСПРИРОДЫ"
ИНН-КПП
7702063452 - 772701001
Почтовый адрес
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Местонахождение
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Лесникова Оксана Валерьевна, 7-495-5312008, upr-zakupki@eco.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 3D геодезический 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 2 973 100 ₽ | 2 973 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ