Закупка расходных материалов для ПТК ГКУ г. Москвы «Дирекция Мосприроды»

Электронный аукцион № 0373200003126000069 опубликован 27.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262770206345277270100100170010000244
Начальная цена5 402 572,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 025,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 270 128,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003126000069
ИКЗ
262770206345277270100100170010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ МОСПРИРОДЫ"

ИНН-КПП
7702063452 - 772701001
Почтовый адрес
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Местонахождение
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Лесникова Оксана Валерьевна, 7-495-5312008, upr-zakupki@eco.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
77 Штука14 274 ₽1 099 098 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
30 Штука14 043,55 ₽421 306,5 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
30 Штука25 659,65 ₽769 789,5 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
30 Штука25 151,32 ₽754 539,6 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
30 Штука26 811,87 ₽804 356,1 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
15 Штука10 503,52 ₽157 552,8 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
15 Штука15 565,85 ₽233 487,75 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
15 Штука15 450,62 ₽231 759,3 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
15 Штука15 565,85 ₽233 487,75 ₽
10
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
18 Штука14 210,33 ₽255 785,94 ₽
11
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука22 012,3 ₽66 036,9 ₽
12
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука43 125 ₽129 375 ₽
13
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука43 125 ₽129 375 ₽
14
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука38 873,98 ₽116 621,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы