Текущий ремонт помещений по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 41

Электронный аукцион № 0373200003126000070 опубликован 27.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262770206345277270100100180010000244
Начальная цена3 623 893,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 238,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 194,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003126000070
ИКЗ
262770206345277270100100180010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ МОСПРИРОДЫ"

ИНН-КПП
7702063452 - 772701001
Почтовый адрес
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Местонахождение
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Лесникова Оксана Валерьевна, 7-495-5312008, upr-zakupki@eco.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта административно-делового назначения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 623 893,17 ₽3 623 893,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы