Приобретение оборудования для анализа почв и лабораторного оборудования (Флюорат)
Начальная цена2 821 360,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 213,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 068,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003126000071
ИКЗ
262770422711377040100100430010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ МОСПРИРОДЫ"
ИНН-КПП
7702063452 - 772701001
Почтовый адрес
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Местонахождение
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Лесникова Оксана Валерьевна, 7-495-5312008, upr-zakupki@eco.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор жидкости 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 1 Штука | 1 423 012,33 ₽ | 1 423 012,33 ₽ |
| 2 | Анализатор жидкости 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 1 Штука | 1 398 348 ₽ | 1 398 348 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ