Поставка канцелярских товаров
Начальная цена460 123,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 300,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 006,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14935456.pdfДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товараУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003126000072
ИКЗ
262770206345277270100100150010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ МОСПРИРОДЫ"
ИНН-КПП
7702063452 - 772701001
Почтовый адрес
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Местонахождение
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Лесникова Оксана Валерьевна, 7-495-5312008, upr-zakupki@eco.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 45,8 ₽ | 2 290 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 40,9 ₽ | 2 045 ₽ |
| 3 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 47,97 ₽ | 2 398,5 ₽ |
| 4 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 278,67 ₽ | 5 573,4 ₽ |
| 5 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | 2 341,27 ₽ | 11 706,35 ₽ |
| 6 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 97,33 ₽ | 1 946,6 ₽ |
| 7 | Папка подвесная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Упаковка | 841,67 ₽ | 33 666,8 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 256,13 ₽ | 25 613 ₽ |
| 9 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 248,19 ₽ | 2 481,9 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | 42,6 ₽ | 17 040 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 200 Штука | 60,34 ₽ | 12 068 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 22,3 ₽ | 2 230 ₽ |
| 13 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 6 Штука | 1 059,91 ₽ | 6 359,46 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 22,3 ₽ | 2 230 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 75,96 ₽ | 3 798 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 22,3 ₽ | 2 230 ₽ |
| 17 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 600 Штука | 17,77 ₽ | 10 662 ₽ |
| 18 | Карман для папок самоклеящийся, торцевой 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 12,44 ₽ | 3 732 ₽ |
| 19 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 20,8 ₽ | 2 080 ₽ |
| 20 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 22,3 ₽ | 2 230 ₽ |
| 21 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 67,51 ₽ | 2 025,3 ₽ |
| 22 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 15 Штука | 1 201,17 ₽ | 18 017,55 ₽ |
| 23 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 178,94 ₽ | 8 947 ₽ |
| 24 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 163 ₽ | 8 150 ₽ |
| 25 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 21,93 ₽ | 10 965 ₽ |
| 26 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 700 Штука | 176,65 ₽ | 123 655 ₽ |
| 27 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 40 Штука | 56,71 ₽ | 2 268,4 ₽ |
| 28 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 101,78 ₽ | 2 035,6 ₽ |
| 29 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 1 063,25 ₽ | 106 325 ₽ |
| 30 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 240,13 ₽ | 24 013 ₽ |
| 31 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 80,55 ₽ | 402,75 ₽ |
| 32 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 50 Штука | 18,75 ₽ | 937,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ