Выполнение работ по созданию серии аудиоподкастов для экологических прогулок
Начальная цена2 998 999,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003126000073
ИКЗ
262970401675877040100100510010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ МОСПРИРОДЫ"
ИНН-КПП
7702063452 - 772701001
Почтовый адрес
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Местонахождение
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
126 календарных дней
Контакты
Лесникова Оксана Валерьевна, 7-495-5312008, upr-zakupki@eco.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию аудиоконтента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 375 795,45 ₽ | 375 795,45 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по созданию аудиоконтента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 162 545,45 ₽ | 162 545,45 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по созданию аудиоконтента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 162 545,45 ₽ | 162 545,45 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по созданию аудиоконтента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 375 795,45 ₽ | 375 795,45 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по созданию аудиоконтента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 375 795,45 ₽ | 375 795,45 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по созданию аудиоконтента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 375 795,45 ₽ | 375 795,45 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 285,71 ₽ | 3 285,71 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по созданию аудиоконтента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 162 545,45 ₽ | 162 545,45 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 285,71 ₽ | 3 285,71 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 285,71 ₽ | 3 285,71 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 285,71 ₽ | 3 285,71 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 285,71 ₽ | 3 285,71 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 285,71 ₽ | 3 285,71 ₽ |
| 27 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 285,71 ₽ | 3 285,71 ₽ |
| 28 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 29 | Выполнение работ по созданию аудиоконтента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 162 545,45 ₽ | 162 545,45 ₽ |
| 30 | Выполнение работ по созданию аудиоконтента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 162 545,45 ₽ | 162 545,45 ₽ |
| 31 | Выполнение работ по созданию аудиоконтента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 162 545,45 ₽ | 162 545,45 ₽ |
| 32 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 33 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 34 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 35 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 36 | Выполнение работ по созданию аудиоконтента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 162 545,45 ₽ | 162 545,45 ₽ |
| 37 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 38 | Выполнение работ по созданию интерактивного контента 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ