Приобретение оборудования для анализа почв (Хромато-масс спектрометр)
Начальная цена29 364 651,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 293 646,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 468 232,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 293 646,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) при осуществлении закупок товаров в стандартной комплектацииПроект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14943013.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003126000074
ИКЗ
262770422711377040100100460010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ МОСПРИРОДЫ"
ИНН-КПП
7702063452 - 772701001
Почтовый адрес
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Местонахождение
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Лесникова Оксана Валерьевна, 7-495-5312008, upr-zakupki@eco.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хроматограф газовый 26.51.53.140 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ | 1 Штука | 29 364 651,73 ₽ | 29 364 651,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ