Выполнение работ по текущему ремонту объектов теплоснабжения по адресу: город Москва; город Зеленоград, проезд 4921, дом 4, строение 1.
Начальная цена2 300 901,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 009,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 045,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003126000075
ИКЗ
262970401675877040100100530010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ МОСПРИРОДЫ"
ИНН-КПП
7702063452 - 772701001
Почтовый адрес
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Местонахождение
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Лесникова Оксана Валерьевна, 7-495-5312008, upr-zakupki@eco.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт объектов теплоснабжения 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 300 901,97 ₽ | 2 300 901,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ