Поставка павильонов модульных из металла (пост охраны) для нужд ГПБУ "Государственный природоохранный центр"

Электронный аукцион № 0373200003126000076 опубликован 07.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262970401675877040100100550010000244
Начальная цена2 714 466,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 144,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 723,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003126000076
ИКЗ
262970401675877040100100550010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ МОСПРИРОДЫ"

ИНН-КПП
7702063452 - 772701001
Почтовый адрес
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Местонахождение
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Измайловская пасека пос., д. 1, пом. 1-1
Срок исполнения
81 рабочих дней
Контакты
Лесникова Оксана Валерьевна, 7-495-5312008, upr-zakupki@eco.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Павильон модульный из металла
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука980 000 ₽980 000 ₽
2
Павильон модульный из металла
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука786 900 ₽786 900 ₽
3
Павильон модульный из металла
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука947 566,67 ₽947 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы