Оказание услуг по организации и проведению общегородской эколого-просветительской фотовыставки «Москва, цвети!»
Начальная цена2 990 800,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 908 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 540,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200003126000077
ИКЗ
262970401675877040100100540010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ МОСПРИРОДЫ"
ИНН-КПП
7702063452 - 772701001
Почтовый адрес
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Местонахождение
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; На рекламных поверхностях города Москвы
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Лесникова Оксана Валерьевна, 7-495-5312008, upr-zakupki@eco.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение рекламного продвижения выставочного мероприятия 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| 2 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения выставочного мероприятия 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 312 000 ₽ | 312 000 ₽ |
| 3 | Художественно-оформительские работы для проведения выставки 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 565 600 ₽ | 565 600 ₽ |
| 4 | Монтажные и инженерно-технические услуги для проведения выставочного мероприятия 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 39 200 ₽ | 39 200 ₽ |
| 5 | Обеспечение раздаточными материалами при проведении выставочного мероприятия 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 240 911 ₽ | 240 911 ₽ |
| 6 | Демонтажные и инженерно-технические услуги для проведения выставочного мероприятия 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 39 200 ₽ | 39 200 ₽ |
| 7 | Услуги по обеспечению техническими средствами для проведения выставочного мероприятия 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 1 539 800 ₽ | 1 539 800 ₽ |
| 8 | Обеспечение транспортно-экспедиторских услуг при проведении выставочного мероприятия 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 34 089,11 ₽ | 34 089,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ