Оказание услуг по информационному освещению деятельности Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
Начальная цена29 900 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 495 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 970 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003126000079
ИКЗ
262770422175377040100100160010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ МОСПРИРОДЫ"
ИНН-КПП
7702063452 - 772701001
Почтовый адрес
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Местонахождение
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; местонахождение Заказчика и местонахождение Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лесникова Оксана Валерьевна, 7-495-5312008, upr-zakupki@eco.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 598 933,33 ₽ | 598 933,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 1 823 635,33 ₽ | 1 823 635,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 1 823 635,33 ₽ | 1 823 635,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 1 893 474,67 ₽ | 1 893 474,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 1 840 302 ₽ | 1 840 302 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 474 741,67 ₽ | 474 741,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 992 766 ₽ | 992 766 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 992 766 ₽ | 992 766 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 1 276 215,33 ₽ | 1 276 215,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 992 766 ₽ | 992 766 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 316 752,33 ₽ | 316 752,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 475 793,67 ₽ | 475 793,67 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 475 793,67 ₽ | 475 793,67 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 952 950,67 ₽ | 952 950,67 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 386 740 ₽ | 386 740 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 704 600,67 ₽ | 704 600,67 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 704 600,67 ₽ | 704 600,67 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 1 055 371 ₽ | 1 055 371 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 704 600,67 ₽ | 704 600,67 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 1 169 756,67 ₽ | 1 169 756,67 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 1 169 756,67 ₽ | 1 169 756,67 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 1 504 819,33 ₽ | 1 504 819,33 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 1 169 756,67 ₽ | 1 169 756,67 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 450 863,33 ₽ | 450 863,33 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 669 579,67 ₽ | 669 579,67 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 669 579,67 ₽ | 669 579,67 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 869 165 ₽ | 869 165 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 669 579,67 ₽ | 669 579,67 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 579 133,33 ₽ | 579 133,33 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 579 133,33 ₽ | 579 133,33 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 588 413,33 ₽ | 588 413,33 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 579 133,33 ₽ | 579 133,33 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 1 893 213,33 ₽ | 1 893 213,33 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 1 893 213,33 ₽ | 1 893 213,33 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 1 893 213,33 ₽ | 1 893 213,33 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 1 893 213,33 ₽ | 1 893 213,33 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 612 533,33 ₽ | 612 533,33 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 612 533,33 ₽ | 612 533,33 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 612 533,33 ₽ | 612 533,33 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 612 533,33 ₽ | 612 533,33 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 691 166,67 ₽ | 691 166,67 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 691 166,67 ₽ | 691 166,67 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 691 166,67 ₽ | 691 166,67 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 691 166,67 ₽ | 691 166,67 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 2 008 600 ₽ | 2 008 600 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 502 726,67 ₽ | 502 726,67 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 566 506,67 ₽ | 566 506,67 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по продвижению проектов в СМИ 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 4 774,33 ₽ | 4 774,33 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по размещению посева в тематических внешних сообществах в социальных сетях и (или) мессенджерах 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 10 894,33 ₽ | 10 894,33 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по размещению посева в тематических внешних сообществах в социальных сетях и (или) мессенджерах 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | Условная единица | 27 429,33 ₽ | 27 429,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ