Поставка микроскопов для нужд ГПБУ «Государственный природоохранный центр»
Начальная цена1 027 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 350 ₽
44-ФЗ
Документы
ElectronicAuction14934055.pdfПротокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003126000081
ИКЗ
262970401675877040100100520010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ МОСПРИРОДЫ"
ИНН-КПП
7702063452 - 772701001
Почтовый адрес
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Местонахождение
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Дмитровское шоссе, дом 42
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Лесникова Оксана Валерьевна, 7-495-5312008, upr-zakupki@eco.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп оптический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 13 Штука | 51 000 ₽ | 663 000 ₽ |
| 2 | Микроскоп оптический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 13 Штука | 28 000 ₽ | 364 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ