Приобретение оборудования для анализа почв и лабораторного оборудования (Устройство перемешивающее, Кондуктометр)

Электронный аукцион № 0373200003126000087 опубликован 28.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262770422711377040100100480010000244
Начальная цена1 368 827,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 688,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 441,35 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ Г. МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ МОСПРИРОДЫ"

ИНН-КПП
7702063452 - 772701001
Почтовый адрес
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41
Местонахождение
117420, Москва, ул. Профсоюзная, д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Капотня, квартал Капотня 2-й, д. 1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Лесникова Оксана Валерьевна, 7-495-5312008, upr-zakupki@eco.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондуктометр
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
3 Штука139 954,54 ₽419 863,62 ₽
2
Шейкер-инкубатор (немедицинское изделие)
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
5 Штука185 698,02 ₽928 490,1 ₽
3
Шейкер-инкубатор (немедицинское изделие)
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
1 Штука20 473,33 ₽20 473,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ