Электронный аукцион на поставку 36 медицинских расходных материалов для нужд ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена292 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 636 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003826000070
ИКЗ
262771508943377150100100820010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715089433 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, проезд Шокальского, дом 8
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шокальского, д.8, стр.1
Срок исполнения
135 календарных дней
Контакты
Парсаданян Нателла Эдуардовна, 7-499-4786775, gp218@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для стоматологических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.131 Наборы хирургические | 1 000 Штука | 122,08 ₽ | 122 080 ₽ |
| 2 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 18,96 ₽ | 151 680 ₽ |
| 3 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 18,96 ₽ | 9 480 ₽ |
| 4 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 18,96 ₽ | 9 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ