Электронный аукцион на поставку отбойной доски для нужд ГБУЗ ГП №218 ДЗМ.
Начальная цена456 687 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 834,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003826000071
ИКЗ
262771508943377150100100850010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715089433 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, проезд Шокальского, дом 8
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Парсаданян Нателла Эдуардовна, 7-499-4786775, gp218@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска отбойная 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 297 Погонный метр | 1 522,29 ₽ | 452 120,13 ₽ |
| 2 | Доска отбойная 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 3 Погонный метр | 1 522,29 ₽ | 4 566,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)