Электронный аукцион на оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200003826000074 опубликован 21.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262771508943377150100100830010000244
Начальная цена1 544 562,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 445,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 228,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003826000074
ИКЗ
262771508943377150100100830010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"

ИНН-КПП
7715089433 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, проезд Шокальского, дом 8
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Парсаданян Нателла Эдуардовна, 7-499-4786775, gp218@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
250 Кубический метр330,68 ₽82 670 ₽
2
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
250 Кубический метр17,27 ₽4 317,5 ₽
3
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
375 Кубический метр337,46 ₽126 547,5 ₽
4
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
500 Кубический метр17,62 ₽8 810 ₽
5
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
250 Кубический метр330,68 ₽82 670 ₽
6
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
250 Кубический метр17,27 ₽4 317,5 ₽
7
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
875 Кубический метр337,46 ₽295 277,5 ₽
8
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
875 Кубический метр17,62 ₽15 417,5 ₽
9
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
250 Кубический метр330,68 ₽82 670 ₽
10
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
250 Кубический метр17,27 ₽4 317,5 ₽
11
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
500 Кубический метр337,46 ₽168 730 ₽
12
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
375 Кубический метр17,62 ₽6 607,5 ₽
13
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
250 Кубический метр330,68 ₽82 670 ₽
14
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
250 Кубический метр17,27 ₽4 317,5 ₽
15
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
750 Кубический метр337,46 ₽253 095 ₽
16
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
750 Кубический метр17,62 ₽13 215 ₽
17
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
250 Кубический метр330,68 ₽82 670 ₽
18
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
250 Кубический метр17,27 ₽4 317,5 ₽
19
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
625 Кубический метр337,46 ₽210 912,5 ₽
20
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
625 Кубический метр17,62 ₽11 012,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы