Электронный аукцион на поставку 37 медицинских расходных материалов для нужд ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ" в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200003826000076 опубликован 21.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262771508943377150100100890010000244
Начальная цена54 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003826000076
ИКЗ
262771508943377150100100890010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"

ИНН-КПП
7715089433 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, проезд Шокальского, дом 8
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Шокальского, д.8, стр.1
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Парсаданян Нателла Эдуардовна, 7-499-4786775, gp218@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикаторы к дезинфицирующим средствам
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 000 Штука10,9 ₽54 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы