Электронный аукцион на поставку хозяйственных товаров (мусорные ведра) для нужд ГБУЗ ГП №218 ДЗМ
Начальная цена1 463 798 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 318,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 189,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003826000077
ИКЗ
262771508943377150100100880010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715089433 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, проезд Шокальского, дом 8
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Парсаданян Нателла Эдуардовна, 7-499-4786775, gp218@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 99 Штука | 3 576,56 ₽ | 354 079,44 ₽ |
| 2 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 148 Штука | 7 374,28 ₽ | 1 091 393,44 ₽ |
| 3 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 576,56 ₽ | 3 576,56 ₽ |
| 4 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 374,28 ₽ | 14 748,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ