Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования (видеогастроскоп гибкий совместимый с видеопроцессором EPK-i7010 PENTAX) для нужд ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
Начальная цена10 970 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 548 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003826000078
ИКЗ
262771508943377150100100900010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715089433 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, проезд Шокальского, дом 8
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шокальского, д.8, стр.1
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Парсаданян Нателла Эдуардовна, 7-499-4786775, gp218@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеогастроскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 656 666,67 ₽ | 10 970 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ