Поставка хозяйственных средств для нужд ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
Начальная цена2 704 181,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 041,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 209,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003826000079
ИКЗ
262771508943377150100100910010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715089433 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, проезд Шокальского, дом 8
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Парсаданян Нателла Эдуардовна, 7-499-4786775, gp218@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 3 035,67 ₽ | 3 035,67 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 4 180 ₽ | 4 180 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 659,33 ₽ | 659,33 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 659 ₽ | 659 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 523 ₽ | 523 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 512,33 ₽ | 512,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ