Электронный аукцион на поставку бактерицидных ламп для нужд ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
Начальная цена175 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 755 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003826000080
ИКЗ
262771508943377150100100920010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715089433 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, проезд Шокальского, дом 8
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Парсаданян Нателла Эдуардовна, 7-499-4786775, gp218@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа амальгамная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 445 Штука | 350,2 ₽ | 155 839 ₽ |
| 2 | Лампа амальгамная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 5 Штука | 350,2 ₽ | 1 751 ₽ |
| 3 | Лампа амальгамная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 49 Штука | 350,2 ₽ | 17 159,8 ₽ |
| 4 | Лампа амальгамная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 1 Штука | 350,2 ₽ | 350,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ