Электронный аукцион на поставку 38 медицинских расходных материалов для нужд ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена1 410 854,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 108,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 542,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003826000084
ИКЗ
262771508943377150100100960010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715089433 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, проезд Шокальского, дом 8
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шокальского, д.8, стр.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Парсаданян Нателла Эдуардовна, 7-499-4786775, gp218@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 700 Штука | 991,69 ₽ | 694 183 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 991,69 ₽ | 297 507 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 000 Штука | 6,39 ₽ | 319 500 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 5 000 Штука | 6,39 ₽ | 31 950 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 150 Штука | 61,15 ₽ | 9 172,5 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 324,3 ₽ | 32 430 ₽ |
| 7 | Лента адгезивная для кинезиотейпирования 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 150 Штука | 174,08 ₽ | 26 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ