Оказание услуг по обеспечению функционирования системы управления и контроля ОСО для нужд ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ" в 2027 г.
Начальная цена687 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 876 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003826000087
ИКЗ
262771508943377150100100990010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715089433 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, проезд Шокальского, дом 8
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Парсаданян Нателла Эдуардовна, 7-499-4786775, gp218@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 9 550 ₽ | 114 600 ₽ |
| 2 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 9 550 ₽ | 114 600 ₽ |
| 3 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 9 550 ₽ | 114 600 ₽ |
| 4 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 9 550 ₽ | 114 600 ₽ |
| 5 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 9 550 ₽ | 114 600 ₽ |
| 6 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 9 550 ₽ | 114 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ