Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексных системы безопасности: охранно-тревожной сигнализации, установленной в помещениях ГБУЗ " ГП № 218 ДЗМ" в 2027
Начальная цена665 623,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 656,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 281,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003826000089
ИКЗ
262771508943377150100101000010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715089433 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, проезд Шокальского, дом 8
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Парсаданян Нателла Эдуардовна, 7-499-4786775, gp218@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 266,82 ₽ | 51 201,84 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 266,82 ₽ | 51 201,84 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 266,82 ₽ | 51 201,84 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 266,82 ₽ | 51 201,84 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 266,82 ₽ | 51 201,84 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 266,82 ₽ | 51 201,84 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 266,82 ₽ | 51 201,84 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 266,82 ₽ | 51 201,84 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 266,82 ₽ | 51 201,84 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 266,82 ₽ | 51 201,84 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 266,82 ₽ | 51 201,84 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 266,82 ₽ | 51 201,84 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 266,82 ₽ | 51 201,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ