Электронный аукцион на оказание услуг по чистке кровли для нужд БУЗ "ГП № 218 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200003826000090 опубликован 28.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262771508943377150100101020010000244
Начальная цена3 354 120,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 541,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 706,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003826000090
ИКЗ
262771508943377150100101020010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"

ИНН-КПП
7715089433 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, проезд Шокальского, дом 8
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Парсаданян Нателла Эдуардовна, 7-499-4786775, gp218@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
700 Метр45,13 ₽31 591 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
380 Квадратный метр174,05 ₽66 139 ₽
3
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
635 Метр45,13 ₽28 657,55 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
60 Квадратный метр174,01 ₽10 440,6 ₽
5
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
100 Метр45,13 ₽4 513 ₽
6
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
45 Квадратный метр41,91 ₽1 885,95 ₽
7
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
460 Квадратный метр41,99 ₽19 315,4 ₽
8
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
210 Метр45,13 ₽9 477,3 ₽
9
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 140 Квадратный метр174,05 ₽198 417 ₽
10
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 905 Метр45,13 ₽85 972,65 ₽
11
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
180 Квадратный метр174,05 ₽31 329 ₽
12
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
300 Метр45,13 ₽13 539 ₽
13
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
135 Квадратный метр41,99 ₽5 668,65 ₽
14
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 380 Квадратный метр41,99 ₽57 946,2 ₽
15
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
630 Метр45,13 ₽28 431,9 ₽
16
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
420 Квадратный метр174,05 ₽73 101 ₽
17
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
85 Квадратный метр41,98 ₽3 568,3 ₽
18
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
395 Квадратный метр41,99 ₽16 586,05 ₽
19
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
235 Метр45,13 ₽10 605,55 ₽
20
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 260 Квадратный метр174,05 ₽219 303 ₽
21
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 100 Метр45,13 ₽94 773 ₽
22
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
255 Квадратный метр41,98 ₽10 704,9 ₽
23
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 185 Квадратный метр41,99 ₽49 758,15 ₽
24
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
705 Метр45,13 ₽31 816,65 ₽
25
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
425 Квадратный метр174,05 ₽73 971,25 ₽
26
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
710 Метр45,13 ₽32 042,3 ₽
27
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
365 Квадратный метр41,99 ₽15 326,35 ₽
28
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
220 Метр45,13 ₽9 928,6 ₽
29
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 275 Квадратный метр174,05 ₽221 913,75 ₽
30
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 130 Метр45,13 ₽96 126,9 ₽
31
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 095 Квадратный метр41,99 ₽45 979,05 ₽
32
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
660 Метр45,13 ₽29 785,8 ₽
33
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
800 Квадратный метр174,05 ₽139 240 ₽
34
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 335 Метр45,13 ₽60 248,55 ₽
35
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
325 Квадратный метр41,99 ₽13 646,75 ₽
36
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
185 Метр45,13 ₽8 349,05 ₽
37
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 400 Квадратный метр174,05 ₽417 720 ₽
38
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
4 005 Метр45,13 ₽180 745,65 ₽
39
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
975 Квадратный метр41,99 ₽40 940,25 ₽
40
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
555 Метр45,13 ₽25 047,15 ₽
41
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
695 Квадратный метр174,05 ₽120 964,75 ₽
42
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 160 Метр45,13 ₽52 350,8 ₽
43
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
640 Квадратный метр41,99 ₽26 873,6 ₽
44
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
215 Метр45,13 ₽9 702,95 ₽
45
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 085 Квадратный метр174,05 ₽362 894,25 ₽
46
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 480 Метр45,13 ₽157 052,4 ₽
47
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 920 Квадратный метр41,99 ₽80 620,8 ₽
48
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
645 Метр45,13 ₽29 108,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ