Электронный аукцион на поставку медицинских изделий 4 для оснащения ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200003826000091 опубликован 03.09.2026, 18:40 в ЕИС ИКЗ 262771508943377150100101030010000244
Начальная цена1 543 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003826000091
ИКЗ
262771508943377150100101030010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"

ИНН-КПП
7715089433 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, проезд Шокальского, дом 8
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Шокальского, д.8, стр.1
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Парсаданян Нателла Эдуардовна, 7-499-4786775, gp218@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дефибриллятор внешний автоматический для профессионального использования с питанием от аккумуляторной батареи
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука308 600 ₽1 543 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ