Электронный аукцион на поставку медицинских изделий 3 для оснащения ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ»
Начальная цена1 123 980,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 239,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 199,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200003826000092
ИКЗ
262771508943377150100101050010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715089433 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, проезд Шокальского, дом 8
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПР-Д ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Шокальского, д.8, стр.1
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Парсаданян Нателла Эдуардовна, 7-499-4786775, gp218@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 9 405 ₽ | 150 480 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 9 570,02 ₽ | 296 670,62 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 9 735 ₽ | 233 640 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 2 475 ₽ | 79 200 ₽ |
| 5 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 4 950 ₽ | 84 150 ₽ |
| 6 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 8 745 ₽ | 279 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ