Электронный аукцион на поставку расходных материалов для ОРИТ (раствор для гемодиализа) для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200005826000361 опубликован 23.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262773302408377330100103760010000244
Начальная цена244 155 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 207,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000361
ИКЗ
262773302408377330100103760010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.28
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука1 004,08 ₽1 004,08 ₽
2
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука3 741,67 ₽3 741,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы