Электронный аукцион на поставку одеял с конвекционным обогревом/охлаждением, одноразового использования для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000362
ИКЗ
262773302408377330100103750010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.28
Срок исполнения
376 календарных дней
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло с конвекционным обогревом/охлаждением, одноразового использования, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 067,67 ₽ | 3 067,67 ₽ |
| 2 | Одеяло с конвекционным обогревом/охлаждением, одноразового использования, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 064,03 ₽ | 7 064,03 ₽ |
| 3 | Одеяло с конвекционным обогревом/охлаждением, одноразового использования, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 409,98 ₽ | 10 409,98 ₽ |
| 4 | Одеяло с конвекционным обогревом/охлаждением, одноразового использования, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 049,83 ₽ | 5 049,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ