Аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку лекарственных средств (МНН: Паливизумаб) для ГБУЗ «ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200005826000363 опубликован 27.07.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262773302408377330100103770010000244
Начальная цена27 724 575 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 277 245,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 386 228,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000363
ИКЗ
262773302408377330100103770010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
125373, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паливизумаб 100 мг/мл
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы