Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (протез цепи слуховых косточек) для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"
Начальная цена2 004 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 044 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000370
ИКЗ
262773302408377330100103810010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез цепи слуховых косточек, тотальный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 50 110 ₽ | 1 002 200 ₽ |
| 2 | Протез слуховых косточек, частичный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 50 110 ₽ | 1 002 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ