Электронный аукцион на оказание услуг по выполнению гранта ДЗМ по теме: «Лабораторное исследование маркеров аутоиммунной реакции против В-клеток и уровней C-пептида в биоматериале больных сахарным диабетом 1 типа, ближайших родственников этих больных и здоровых лиц» для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"
Начальная цена2 030 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 301 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 505 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000379
ИКЗ
262773302408377330100103920010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбор проб крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 11 278,33 ₽ | 11 278,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ