Электронный аукцион на поставку машин стиральных бытовых для "ДКГБ им.З.А. Башляевой ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200005826000382 опубликован 07.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262773302408377330100103930010000244
Начальная цена82 689,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 134,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 1 653,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000382
ИКЗ
262773302408377330100103930010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
3 Штука27 563,33 ₽82 689,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы