Электронный аукцион на поставку расходных материалов для уборки отделений (стиральный порошок) для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200005826000384 опубликован 07.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262773302408377330100103940010000244
Начальная цена434 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 748,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000384
ИКЗ
262773302408377330100103940010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
1 000 Упаковка434,97 ₽434 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы