Аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку лекарственных средств для ЛПУ для ГБУЗ «ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ» (среди СМП и СОНКО)
Начальная цена31 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 597 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000386
ИКЗ
262773302408377330100103990010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
125373, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баклофен 10 мг 21.20.10.225 Миорелаксанты | шт | - | - |
| 2 | Альфакальцидол 0.25 мкг 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | шт | - | - |
| 3 | Леветирацетам 250 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | шт | - | - |
| 4 | Окскарбазепин 150 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | шт | - | - |
| 5 | Леветирацетам 100 мг/мл 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | Карбамазепин 200 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | шт | - | - |
| 7 | Леветирацетам 500 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | шт | - | - |
| 8 | Дротаверин 40 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ