Электронный аукцион на поставку предметов личной гигиены (зубной набор) для отделения по оказанию платных услуг для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200005826000388 опубликован 18.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262773302408377330100104050010000244
Начальная цена73 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 664,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000388
ИКЗ
262773302408377330100104050010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для гигиены полости рта
32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов
Штука24,43 ₽24,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы