Электронный аукцион на поставку расходных материалов (набор трансмиттера, сенсор глюкозы) для отделения эндокринологии для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ" (ВМП)
Начальная цена2 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000396
ИКЗ
262773302408377330100104070010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.28
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | Штука | 56 733,33 ₽ | 56 733,33 ₽ |
| 2 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ