Электронный аукцион на поставку расходных материалов (стекло покровное) для ПАО для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200005826000403 опубликован 26.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262773302408377330100104170010000244
Начальная цена70 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 537,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000403
ИКЗ
262773302408377330100104170010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.28
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
25 000 Штука2,83 ₽70 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы