Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования (система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая) совместимым с модулями биспектрального анализа BIS производителя GE, имеющимися у заказчика для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ" ЛОТ-3.3
Начальная цена6 109 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 096,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 305 481 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 122 192,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000410
ИКЗ
262773302408377330100104110010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.28
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 036 540 ₽ | 6 109 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ