Электронный аукцион на поставку расходных материалов для иммуногематологической службы для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"
Начальная цена1 496 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000413
ИКЗ
262773302408377330100104300010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.28
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 610,8 ₽ | 610,8 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 033,58 ₽ | 2 033,58 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 699,44 ₽ | 699,44 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 348,73 ₽ | 1 348,73 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 350,63 ₽ | 1 350,63 ₽ |
| 6 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 943,33 ₽ | 3 943,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ