Электронный аукцион на поставку расходных материалов (бинт гипсовый, бинт трубчатый) для отделения неотложной травматологии и ортопедии для "ДКГБ им.З.А. Башляевой ДЗМ"
Начальная цена1 887 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 873 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 365 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000419
ИКЗ
262773302408377330100104360010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.28
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 380,18 ₽ | 380,18 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 295,7 ₽ | 295,7 ₽ |
| 3 | Бинт трубчатый трикотажный под гипсовую повязку 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 2 438,48 ₽ | 2 438,48 ₽ |
| 4 | Бинт трубчатый трикотажный под гипсовую повязку 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 1 454,71 ₽ | 1 454,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ