Электронный аукцион на поставку продуктов питания (масло) на 2026 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
Начальная цена1 118 694,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 186,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 934,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000421
ИКЗ
262773302408377330100104410010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:52
Подача заявок
до 15.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Героев Панфиловцев, дом 28
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 100 Килограмм | 1 308,63 ₽ | 130 863 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 030 Килограмм | 959,06 ₽ | 987 831,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ