Электронный аукцион на оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Исполнителем для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ» в 2026-2027гг.
Начальная цена2 705 083,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 050,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 254,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000427
ИКЗ
262773302408377330100104440010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
381 календарных дней
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Исполнителем 66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения | 1 Условная единица | 2 705 083,33 ₽ | 2 705 083,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ