Электронный аукцион на поставку продуктов питания (овощи) на 2026 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
Начальная цена36 055,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 180,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 802,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000435
ИКЗ
262773302408377330100104480010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 256 Килограмм | 50,73 ₽ | 12 986,88 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 665 Килограмм | 34,69 ₽ | 23 068,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)