Электронный аукцион на оказание услуг по обучению и аттестации ответственных лиц в ГБУЗ «ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200005826000438 опубликован 03.09.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262773302408377330100104430010000244
Начальная цена861 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 082,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200005826000438
ИКЗ
262773302408377330100104430010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
7733024083 - 773301001
Почтовый адрес
125373, г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28
Местонахождение
125373, МОСКВА, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Грубенко Светлана Петровна, 7-495-4967390, ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
92 Человек2 850 ₽262 200 ₽
2
Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
92 Человек2 850 ₽262 200 ₽
3
Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
79 Человек2 375 ₽187 625 ₽
4
Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
63 Человек2 375 ₽149 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ