Текущий ремонт помещений столовой по адресу: город Москва, Шелепихинская набережная д. 2А, стр. 4
Начальная цена3 314 040,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 140,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 994 212,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006026000025
ИКЗ
261770218153777020100100010244399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО МГППУ, ФГБОУ ВО "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7702181537 - 770201001
Почтовый адрес
107045, г Москва, ул Сретенка, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 127051, Москва г, Сретенка ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мульдарова Екатерина Валентиновна, 7-495-6254160, 44-fz@mgppu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений столовой по адресу: город Москва, Шелепихинская набережная д. 2А, стр. 4 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 314 040,04 ₽ | 3 314 040,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ