Текущий ремонт отмостки и части фасада здания над цоколем: город Москва, Открытое ш. 24 корп. 27
Начальная цена1 180 603,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 806,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 354 181,07 ₽
44-ФЗ
Документы
расчет начальной (максимальной) цены контракта проектно-сметным методомпрКТ_ремонт отмостки и фасадаООЗ ремонт отмостки и фасадаТребования к составу заявки ремонт_доп требСхема Открытое ремонт отмосткиЛСР текущий ремонт отмостки здания по ул. Открытое шоссе, д.24, к. 27 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)(1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006026000029
ИКЗ
261770218153777020100100010254399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО МГППУ, ФГБОУ ВО "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
7702181537 - 770201001
Почтовый адрес
107045, г Москва, ул Сретенка, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 127051, Москва г, Сретенка ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мульдарова Екатерина Валентиновна, 7-495-6254160, 44-fz@mgppu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт отмостки и части фасада здания над цоколем: город Москва, Открытое ш. 24 корп. 27 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 180 603,56 ₽ | 1 180 603,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ