Текущий ремонт помещений столовой по адресу: город Москва, ул. Сретенка, д. 29

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006026000032 опубликован 10.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 261770218153777020100100010324399244
Начальная цена2 409 405,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 094,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 722 821,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006026000032
ИКЗ
261770218153777020100100010324399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО МГППУ, ФГБОУ ВО "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
7702181537 - 770201001
Почтовый адрес
107045, г Москва, ул Сретенка, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 127051, Москва г, Сретенка ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мульдарова Екатерина Валентиновна, 7-495-6254160, 44-fz@mgppu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений столовой по адресу: город Москва, ул. Сретенка, д. 29
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 409 405,08 ₽2 409 405,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы