Поставка элементов светового новогоднего оформления для нужд управы района Гольяново города Москвы

Запрос котировок в электронной форме № 0373200006226001147 опубликован 20.07.2026, 23:39 в ЕИС ИКЗ 262771823042077180100100220010000244
Начальная цена76 041,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 802,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200006226001147
ИКЗ
262771823042077180100100220010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 23:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 23:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ВАО"

ИНН-КПП
7718690579 - 771801001
Почтовый адрес
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Местонахождение
107076, МОСКВА, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
29 календарных дней
Контакты
Баштовой Олег Сергеевич, 7-499-1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гирлянда световая
27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
17 Штука4 120,33 ₽70 045,61 ₽
2
Гирлянда световая
27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
4 Штука1 499 ₽5 996 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы